В Германии мужчина скандалил с попугаем, вызвали полицию

Полицейские покинули дом, так как не обнаружили никаких следов преступления.
В Германии мужчина скандалил с попугаем, вызвали полицию
УНИАН

В немецком городе Леррах на мужчину вызвали полицию за то, что он громко скандалил с попугаем своей девушки. Об этом сообщает 112.ua, со ссылкой на немецкое издание Barfi. 

Читай также: В США умер самый старый в мире розовый какаду

Правоохранители получили сообщение о громких криках за стенкой от соседей молодых людей. Причиной для вызова послужило “домашнее насилие“. Но когда полицейские прибыли на место, то не обнаружили никаких следов преступления - только темпераментного немца, агрессивно выясняющего отношения с попугаем. Немец кричал на птицу своей девушки - птица кричала в ответ. Больше ничего из ряда вон выходящего в доме не происходило.

“Правоохранители прибыли на место происшествия и услышали крики за дверью. Однако когда стражи порядка вошли внутрь, они обнаружили мужчину, спорящего с попугаем. Мужчина заявил, что был очень раздражен поведением птицы своей девушки и поэтому начал ссору. По информации полицейских, попугай в ответ громко кричал“, – говорится в сообщении. 

Полицейским пришлось покинуть дом, так как вызов по сути оказался ложным. 

Напомним, в июле прошлого года сообщалось, что в США разговорчивый попугай выдал убийцу своего хозяина. Птица постоянно кричала "Не стреляй!" и ругалась.

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK