В Луганской области правоохранители изъяли арсенал оружия и боеприпасов

Правоохранители вывезли боевой арсенал, начиная от патронов различных калибров к противотанковым системам, мин, гранат, взрывчатки, до автоматов, гранатометов и крупнокалиберных установок с полным боекомплектом
В Луганской области правоохранители изъяли арсенал оружия и боеприпасов

Читай также: СБУ задержала авто со средствами протезирования для боевиков ДНР

Правоохранители 15 сентября изъяли арсенал разнокалиберного оружия, боеприпасов и взрывчатки в Луганской области, сообщает пресс-служба ГУ МВД в области. В сообщении отмечается, что склад оружия находился на территории, где ранее дислоцировался один из добровольческих батальонов. "Изъятое едва поместилось в грузовик. С этой "базы" правоохранители вывезли боевой арсенал, начиная от патронов различных калибров к противотанковым системам, мин, гранат, взрывчатки, до автоматов, гранатометов и крупнокалиберных установок с полным боекомплектом", – говорится в сообщении. Изъятое направлено на исследование. По данному факту открыто уголовное производство по ст. 263 Уголовного кодекса (незаконное обращение с оружием, боеприпасами или взрывчатыми веществами).

Напомним, ранее сообщалось, что сотрудники СБУ обнаружили в лесной полосе около харьковской кольцевой дороги тайник со взрывчаткой.

Смотри видео - СБУ обнаружила один из крупнейших тайников боеприпасов в АТО



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK