Зеленский в Запорожье снова заключил пари

Президент заключил пари с генеральным директором Укргидроэнерго из-за ремонта дороги через плотину Днепровской ГЭС.
Зеленский в Запорожье снова заключил пари
president.gov.ua

Президент Украины Владимир Зеленский в Запорожье снова поспорил на увольнение с чиновником. На этот раз - с генеральным директором Укргидроэнерго Игорем Сиротою, сообщает пресс-служба главы государства.

Читай также: Я малорос? Зеленский поспорил с чиновницей

Укргидроэнерго отвечает за ремонт автомобильного перехода через плотину Днепровской ГЭС. Если ремонт не будет закончен вовремя, то есть до 15 октября, Сирота должен написать заявление на увольнение. Зеленский и Сирота согласовали дату “сдачи“ объекта и пожали руки. Президент предупредил, что приедет и проверит.

Директор Укргидроэнерго сообщил, что для полноценного ремонта деформационных швов моста нужно перекрывать дорожное движение, а для этого должно быть разрешение горсовета.

Зеленский также поручил мэру Запорожья Владимиру Буряку до 15 октября урегулировать самые насущные проблемы в городе, которые беспокоят местных жителей. Президент потребовал у властей города установить кондиционеры в троллейбусах, прекратить торговлю наркотиками и ликвидировать заросли амброзии, которая вызывает аллергию.

Президент также осмотрел объект незавершенного строительства Автотранспортная магистраль через Днепр в Запорожье и дал задание возобновить достройку моста в кратчайшие сроки - уже в начале 2020 года.

Как сообщалось, в ходе визита в Николаев Зеленский отчитал губернатора, устроил перепалку с директором аэропорта, а сам город назвал самым бандитским в Украине.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK