Кремль собирает "голоса" среди погибших военных для поддержки Путина на "выборах", - ГУР

Кремль на там называемых "выборах" собирает голоса за президента России Владимира Путина среди военных, которые уже погибли на войне.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Кремль собирает "голоса" среди погибших военных для поддержки Путина на "выборах", - ГУР
Иллюстративное фото / Getty images

Кремль на там называемых "выборах" собирает голоса за президента России Владимира Путина среди военных, которые уже погибли на войне. Об этом сообщают в ГУР

Читайте также: Удар БПЛА по Винницкой области: погибли два человека

"Согласно последним указаниям главного военно-политического управления МО РФ критерии идентификации избирателей из числа военнослужащих упрощены настолько, что нет необходимости для их физического участия в голосовании. А для подтверждения личности не нужен паспорт или военный билет - достаточно даже фотокопии документов", - говорится в сообщении. 

В разведке сообщают, что в число лиц, которые "проголосовали", наряду с имеющимися военнослужащими, планируют добавить также и тех, кто недавно погиб, пропал без вести или попал в плен.

"Учитывая, что украинские защитники, по официальным данным, ежедневно наносят российским захватчикам многочисленные потери на территории Украины, количество тех, кто таким образом "поддержит" Путина может оказаться весьма значительным", - добавили в ГУР.

Читайте также: Армия РФ пытается прорвать оборону: Сирский посетил Авдеевское направление

В разведке добавляют, что Кремль принимает целый комплекс мер для фальсификации так называемых "выборов президента России". Несмотря на то, что всем очевидно, что ни сам факт этих выборов, ни их результаты не являются средством легитимизации правления Путина ни в России, ни за ее пределами.

Напомним, в ГУР сообщали, что Владимир Путин приказал оккупантам "нарисовать" 75% голосов на псевдовыборах. Президент России поставил себе цель 75% явки и 75% поддержки на псевдовыборах на оккупированных территориях Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK