Путин собрался в ОАЭ и Саудовскую Аравию: подробности

Путин 6 декабря совершит рабочие визиты в ОАЭ и Саудовскую Аравию.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Путин собрался в ОАЭ и Саудовскую Аравию: подробности
Владимир Путин / Getty images

Президент России Владимир Путин 6 декабря совершит рабочие визиты в ОАЭ и Саудовскую Аравию. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, сообщает российский Интерфакс.

Читайте также: Стефанчук прибыл с визитом в США

"Завтра состоятся рабочие визиты президента Путина в ОАЭ и Саудовскую Аравию, все это произойдет, фактически, за одни сутки", - сообщил Песков.

Пресс-секретарь сообщил, что на встречах будут обсуждаться двусторонние отношения, состоится обмен мнениями по международной повестке дня, а также палестино-израильский конфликт. 

"Двусторонние отношения, разумеется (будут обсуждаться - ред.), обмен мнениями по международной повестке дня, по региональной повестке дня - это, конечно, и палестино-израильский конфликт. Но прежде всего речь идет о двусторонних отношениях", - добавил Песков.

Читайте также: В США назвали достижения контрнаступления ВСУ

Он добавил, что во время общения с представителями ОАЭ и Саудовской Аравии состоится обсуждение скоординированных действий на рынке нефти.

Напомним, в Минобороны РФ заявили об атаке около 40 беспилотников на Крым. В Министерстве обороны России заявили, что якобы украинские беспилотники атаковали Крым, а силы ПВО РФ уничтожили и перехватили 41 БПЛА.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK