Байден объявил об участии в следующих выборах

Официальное заявление Джо Байдена дало начало соревнованию, которое может перерасти в очередное противостояние с Дональдом Трампом.
Байден объявил об участии в следующих выборах
Президент США Джо Байден / EPA

Президент США Джо Байден официально объявил, что примет участие в президентских выборах в 2024 году. Об этом он сообщил в Twitter.

Читайте также: Кулеба: поражение России - гарантия нормальной жизни для Европы

"У каждого поколения бывает момент, когда ему приходится отстаивать демократию. Отстаивать свои основные свободы. Я верю, что это наше. Вот почему я баллотируюсь на переизбрание президентом Соединенных Штатов. Присоединитесь к нам. Давайте закончим работу", – написал Байден.

В свою очередь в CNN сообщили, что официальное заявление Байдена положило конец любым сомнениям в его намерениях и дало начало соревнованию, которое может перерасти в бой-реванш с его соперником, бывшим президентом США Дональдом Трампом.

"Он принимает участие в гонке со значительными законодательными результатами, но с низким рейтингом одобрения, это головоломка, которую его советники до сих пор не смогли решить. Будучи старейшим президентом в истории, он также сталкивается с постоянными вопросами по поводу своего возраста", – пишет телеканал.

Ранее Буданов объяснил, почему Пригожин призвал окончить войну. Главарь ЧВК Вагнер ретранслирует позицию многих влиятельных людей в российском руководстве, заявил руководитель ГУР.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK