Британского экс-министра арестовали за изнасилования

Речь идет о жалобе, в которой говорится о четырех инцидентах, произошедших в Вестминстере, а также в Ламбете и Хэкни с июля 2019 по январь 2020 года.
Британского экс-министра арестовали за изнасилования
Вики
Британская полиция задержала бывшего министра правительства Великобритании и депутата парламента от консервативной партии по обвинению в изнасиловании коллеги. Об этом в воскресенье, 2 августа, сообщило британское издание Sunday Times. 

Читай также: Появились подробности избиения телеведущей в поезде

По его данным, речь идет о жалобе, в которой говорится о четырех инцидентах, произошедших в Вестминстере, а также в Ламбете и Хэкни с июля 2019 по январь 2020 года. 

Фамилия 51-летнего задержанного не указывается. Он был задержан в субботу, 1 августа, и отпущен под залог. По данным издания, подозреваемый должен явиться на допрос в середине августа. 

Читай также: На Одесчине 19-летний парень изнасиловал пенсионерку

Председатель консервативной партии Великобритании Роберт Дженрик заявил в комментарии СМИ, что подобные обвинения являются достаточно серьезными и должны быть расследованы максимально тщательно.


Как сообщалось, прокуратура Волынской области сообщила депутату одного из местных советов подозрение в незаконном проникновении в жилище и растлении несовершеннолетней.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK