Во Франции открылся McDonald's: выстроилась километровая очередь авто

Заведение возобновило работу после того, как ранее было закрыто в связи с карантином. Машины съехались к ресторану в 21:30, людям пришлось ждать по три часа, чтобы получить заказ.
Во Франции открылся McDonald's: выстроилась километровая очередь авто
EPA/UPG

В муниципалитете Муасси-Крамайель во Франции километровые очереди выстоились к восстановившему работу ресторану Mcdonald's. Об этом сообщает BFMTV во вторник, 21 апреля.

Читай также: Киевлянка на почте хотела пройти без очереди и покусала мужчину

Новость о возобновлении работы ресторана 20 апреля распространилось очень быстро, и к 21.30 десятки машин выстроились в очередь на заказ. Заведение типа Drive McDo продает еду водителям, которым при этом не нужно выходить из автомобиля. Люди простояли в очереди по три часа, чтобы получить еду.

Отмечается, что этот Mcdonald's был не единственным заведением, которое вновь открылось в этот понедельник. Ранее Mcdonald's возобновил работу около тридцати своих заведений и доставки домой во Франции. При этом заведение в пригороде Парижа единственное, которое вызвало такой ажиотаж.

Правительство не запрещало работу заведений общественного питания на доставку и на вынос во Франции, но руководство McDonald's приняло решение открыть Drive McDo только 20 апреля.

Во Франции к McDonald's, возобновившему работу, выстроились километровые очереди автоz

Напомним, что ранее у McDonald's появится искуственный интеллект. Компания приобретает стратап, занимающийся технологиями, которые позволяют автоматически выбирать контент для показа на экранах в заведениях.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK