Разработан неудобный унитаз, чтобы сотрудники не засиживались в туалете

После пяти минут сидения на таком унитазе становится некомфортно, потому что сиденье наклонено вперед примерно на 13 градусов.
Разработан неудобный унитаз, чтобы сотрудники не засиживались в туалете
pixabay.com

Стартап StandardToilet при поддержке Британской туалетной ассоциации создал неудобный унитаз для экономии времени в туалете. Об этом сообщает Daily Mail в среду, 18 декабря.

Читай также: В Киеве мужчина рукой застрял в унитазе: Вызвали спасателей

После пяти минут сидения на таком унитазе становится некомфортно. По словам разработчика Махабира Гилла, сиденье наклонено вперед примерно на 13 градусов, чтобы увеличить нагрузку на ноги. Ощущение на нем будет подобно легкому приседанию.

Разработчики надеются также нацелить свое изобретение на офисы, ведь считают, что сокращение продолжительности пребывания сотрудников в уборной значительно повысит производительность.

“По оценкам, только в Соединенном Королевстве длительный перерыв сотрудников стоит предприятиям в lb4 млрд в год“, - рассказал Гилл.

Читай также: Натрий против унитаза: Эксперимент блогера

Он добавил, что такой унитаз приносит пользу для здоровья и хорошего самочувствия благодаря улучшению осанки.

“Медицинские исследования показали, что использование традиционных туалетов может вызвать отек геморроя и ослабления мышц таза. The StandardToilet обеспечивает повышенный комфорт за счет стимулирования верхних и нижних мышц ног“, - объяснили разработчики StandardToilet.

Напомним, что ранее в Британии из дворца украли золотой унитаз. Унитаз был подключен к системе канализации, поэтому в Бленхеймском дворце произошел потоп.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK