Девушка спугнула парня из-за выбора блюда для первого свидания

Девушка спугнула парня в переписке, предложив ему на первое свидание отведать мясную тарелку.
Девушка спугнула парня из-за выбора блюда для первого свидания
TripAdvisor

Пользовательница приложения для знакомств Tinder спугнула парня в переписке, предложив ему на первое свидание отведать мясную тарелку. 22-летняя Даниэлль Бетси (Danielle Betsy) из Канады опубликовала скриншот в своем Twitter-аккаунте, сообщает Лента.ru.

По словам жительницы Канады, она воспользовалась приложением во время поездки в Германию. Парень по имени Ян (Jan) первым написал ей. Он спросил Бетси: "А что такое мясная тарелка?" Девушка объяснила, что это тарелка, полная мяса, сыра и винограда, которую съедают с вином. На это Ян принес извинения и сказал, что "не готов к такому".

Сама девушка произошедшее описала так: "Немецкие парни странные". Позднее она добавила, что "сохранит мясную тарелку до свадьбы". Твит набрал более 3,7 тысяч ретвитов и 40 тысяч лайков.

 

Пользователи в комментариях удивились такой реакции парня. Многие посчитали, что в других странах такого бы не произошло.

"Французские мальчики так не поступили бы", - подчеркнул georgecoskramza.

Одна из юзеров посоветовала Бетси использовать другое слово - Vesperbrettle. Так в Германии называют тарелку с мясной нарезкой и сосисками.

Ранее ученные сообщили, что любви с первого взгляда не существует. Для формирования чувств необходимо хотя бы четыре свидания.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK