В Ленинградской области произошел крупный взрыв

Причины взрыва неизвестны.
В Ленинградской области произошел крупный взрыв
Сеть

В России в Гатчине Ленинградской области произошел крупный взрыв. Столб дыма виден за несколько километров. Предполагается, что взрыв произошел на заводе пиротехники Авангард. Об этом стало известно из российских СМИ, в частности, инцидент освещен Telegram-каналом Mash. 

Очевидцы говорят, что взрыв произошел в магазине пиротехники, который работает рядом с заводом. Официальной информации пока нет.

Читай также: В Шостке в здании полиции прогремел взрыв

СМИ сообщают, что под завалами в результате взрыва могут находится 4 человека. Официальных данных пока нет. Канал Лентач пишет, что одного человека увезли в больницу. 

Сообщается, что взрывами выбило окна в соседних домах.

%vid1%

Несколько подписчиков сообщества ДТП и ЧП Петербург заявили, что в предполагаемом месте взрыва находится завод Авангард по производству пиротехники, карнизов и кемпинговой мебели. Такдже очевидцы отметили, что взрыв был очень сильный: “земля под ногами затряслась“.

Читай также: Взрывы на складе в Ичне сняли с воздуха

По информации издания Невские новости, взрыв произошел на станции Гатчина-товарная-балтийская. Издание ссылается на источник в правоохранительных органах. Причины взрыва неизвестны. 

Напомним, 9 октября в Черниговской области под Ичней взорвался склад боеприпасов. Местное население полностью эвакуировано. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK