Гитлер был гомосексуалистом и садомазохистом - ЦРУ

В рассекреченном докладе ЦРУ утверждается, что у Гитлера были "садомазохистские наклонности", которые в молодости сочетались с гомосексуальными влечениями.
Гитлер был гомосексуалистом и садомазохистом - ЦРУ
aol.com

Центральное разведывательное управление США рассекретило доклад 1943 года антрополога Генри Филда, в котором указывается, что лидер нацистской Германии Адольф Гитлер имел садомазохистские наклонности, а также был гомосексуалистом.

Читай также: Последний потомок Гитлера не любит Трампа

Доклад основывается на исследовании Эрнста Седжвика Ганфштенгля, близкого друга Гитлера в 20-30-е годы двадцатого века, который эмигрировал в США.

Составители доклада утверждают, что у Гитлера были “садомазохистские наклонности“, которые в молодости сочетались с гомосексуальными влечениями. Гитлер якобы испытывал гомосексуальную тягу к своему будущему заместителю Рудольфу Гессу после их совместного пребывания в тюрьме в 20-е годы. В докладе также утверждается, что Гесс был гомосексуалистом и имел прозвище “Фройлен Анна“ за его любовь к женским нарядам.

Кроме того отмечается, что Гитлер любил наблюдать за юношами и чувствовал от этого “эстетическое наслаждение“. 

Читай также: В Чехии нашли участок, до сих пор принадлежащий гестапо

Авторы доклада отмечают, что он жил с 1910 по 1913 годы в мужском пансионе в Вене, у которого была репутация места, где “пожилые мужчины искали молодых“. Однако указывается, что его также интересовали женщины и он совмещал двойственную сексуальность на протяжении всей своей жизни.

Напомним, в октябре 2017 года ЦРУ рассекретило документы из архивов, которые косвенно подтверждают, что нацистский лидер Адольф Гитлер бежал в Латинскую Америку, а не покончил с собой в 1945 году, как гласит официальная версия. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK