В Шотланди комик за 10 дней разлучил 4000 пар

Шотландский комик Дэниел Слосс заявил о том, что на его счету 4 000 разрывов и 17 разводов за 10 дней после 20-минутного выступления.
В Шотланди комик за 10 дней разлучил 4000 пар
ru.espreso.tv

Комик из Шотландии Дэниел Слосс заявил о том, что его 20-минутное выступление, посвященное отношениям и браку, послужило причиной для более чем 4 000 разрывов. 

Об этом сообщает Mirror, передает Эспрессо.

Читай также: Илон Маск покурил марихуану в прямом эфире

С 11 сентября Дэниел  работает с Netflix, которая начала транслировать его выступления. В своем шоу Jigsaw, 28-летний мужчина поделился с аудиторией размышлениями об отношениях и родственных душах, и о том, как общество воспринимает одиночек. “Если вы не с кем-то, вы не такие. Если вы не с кем-то, вы неполные. Если вы не с кем-то, вы не цельные“, - сказал он.

“В результате мы чувствуем, что нам нужен партнер, чтобы чувствовать себя полноценным - это значит, что многие соглашаются с этим и в конечном итоге оказываются не с тем человеком“, - говорит Слосс. “Но, возможно, без этого человека у нас было бы гораздо больше, чем ничего“.

После своего выступления комик неожиданно столкнулся со шквалом сообщений с благодарностями и историями в его адрес. Один человек написал: “Привет, Дэниел! Мне 23 года, и я хотел сказать, что вы можете добавить развод после 3-летнего эмоционально нездорового брака в ваш список“.

Читай также: В США высмеяли РФ за атаки на американские электросети

“Я только что закончил смотреть ваше шоу, и у меня возникли сомнения относительно того, принял ли я правильное решение. Однако вопросы и ситуации, которые вы подняли, подтвердили, что я заслуживаю лучшего“.

Кто-то другой написал: “Ты можешь добавить еще кого-то в свой список. Смотрел передачу и просто хотел сказать спасибо. Это не тот месседж который ты ждешь получить в развлекательном шоу, но аналогия застряла у меня в голове с тех пор, и ты был прав“.

“Это любовное письмо к одиноким людям, которое говорит что лучше быть в одиночестве, чем с кем попало“, - написал один из зрителей.

Слоссу поступило так много сообщений, что несколько дней назад он отчитался о 4 тысячах разрывов и 17 разводах, сообщения о которых он получил.

Напомним, ранее сообщалось, что бывший комик стал премьер-министром Словении. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK