В США опубликовали документ демократов по России

В США опубликовали служебную записку членов Демократической партии о возможном вмешательстве России в американские выборы в 2016 году.
В США опубликовали документ демократов по России
Reuters (архив)
 
Комитет по разведке Палаты представителей Конгресса США опубликовал служебную записку демократов, в которой говорится, что американские правоохранительные органы действовали законно и профессионально в ходе "российского расследования", сообщает CNN.
 
Записка была опубликована в отредактированном виде после того, как подобный документ был опубликован республиканцами. В своем меморандуме республиканцы сообщали о нарушениях в работе правоохранительных структур, в том числе ФБР, в ходе расследования дела о "российском вмешательстве".
 
"Данная записка должна положить конец любым опасениям, которые могли появиться у американского народа относительно действий ФБР, Министерства юстиции и суда FISC", – заявил старший демократ разведывательного комитета Конгресса США Адам Шифф.

"Не аплодировали": Трамп обвинил демократов в предательстве
 
Напомним, ранее президент США Дональд Трамп заблокировал публикацию засекреченной докладной записки демократов, опровергающей заявление в документе республиканцев о предвзятом отношении ФБР и минюста США к президенту во время расследования о "российском вмешательстве".

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK