В США конгрессмен застрелился после обвинений в домогательстве

Незадолго до самоубийства политик назвал обвинения в домогательствах ложными.
В США конгрессмен застрелился после обвинений в домогательстве
kycir.org

В США член палаты представителей от штата Кентукки Дэн Джонсон застрелился после обвинений в домогательствах. Об этом сообщает Страна.ua со ссылкой на телеканал Fox News.

Читай также: Журнал Time выбрал человеком года “нарушителей молчания“

Полиция обнаружила тело конгрессмена на берегу реки, недалеко от моста. Рядом с трупом был обнаружен пистолет.

Незадолго до самоубийства американец назвал обвинения в домогательствах ложными. Также в Facebook он написал, что уже 16 лет страдает от посттравматического стрессового расстройства, вызванного терактом 11 сентября.

Читай также: В Ровно 70-летний завкафедрой домогался студенток

Против Джонсона было начато расследование в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах. Заявительница рассказала, что инцидент произошел в новогоднюю ночь в 2012 году у нее дома. На тот момент ей было 17 лет, а Джонсон служил пастором.

Напомним, 13 декабря 50% американцев, зарегистрированных для голосования на выборах, заявили, что считают правдивыми обвинения в сексуальных домогательствах в адрес президента США Дональда Трампа. 12 декабря президент США Дональд Трамп назвал обвинения в сексуальных домогательствах в свой адрес очередным фейком, придуманным конкурентами из Демократической партии. 

Ранее 8 декабря американский конгрессмен от партии республиканцев Трент Фрэнкс заявил, что уходит в отставку из-за обвинений в сексуальных домогательствах. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK