Мелания Трамп угрожает судом школе английского языка в Хорватии

Ее фотография использована в рекламе с неоднозначным слоганом
Мелания Трамп угрожает судом школе английского языка в Хорватии

Супруга президента США Дональда Трампа Мелания Трамп угрожает судебным разбирательством школе по изучению английского языка в Хорватии, которая для рекламы использовала ее фотографию с неоднозначным слоганом. Об этом сообщает Vecernji List.

Читай также: Меланія Трамп: що ми знаємо про нову Першу леді США

“Просто представьте, как далеко вы можете пойти, обладая хоть немного на английском“, - написано на рекламном щите школы Americki Institut.

Отмечается, что адвокат первой леди США сообщил, что школа использовала ее изображения без предварительного согласия Мелании. Правозащитники дали владельцам школы 24 часа на изъятие всех рекламных щитов с ее фотографией.

Также сообщается, что основатель школы Бретт Кэмпбелл сказал изданию Vecernji List, что он хотел лишь напомнить людям, “насколько знания важны для международного успеха“.

Читай также: Меланья Трамп впечатлила публику эффектным платьем

“Мы являемся свидетелями великой волны эмиграции хорватов, которые ищут себя в англосаксонских странах, таких как Ирландия, Канада, Австралия“, - сказал он. “Если вы хорошо знаете английский, на этих рынках вы можете пойти очень далеко, и мы сможем вам помочь“, - резюмировал он.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK