На утреннике в День пенсионера в РФ старухи обокрали детей

В Екатеринбурге на День пенсионера неизвестные старушки обворовали поздравлявших их детей.
На утреннике в День пенсионера в РФ старухи обокрали детей
UNIAN

В Екатеринбурге неизвестные старушки похитили вещи детей, участвовавших в концерте для пожилых людей, сообщила жительница города Светлана Дюпина. Об этом она написала в своем Facebook, прикрепив к посту видео с камер наблюдения.

%vid1%

“Сегодня детки нашего коллектива выступали в Дворце игровых видов спорта на Дне пенсионера. И во время выступления нас обворовали бабки-воровки“, - рассказала она.

Читай также: Оккупанты-мародеры на Донбассе грузовиком вывозили награбленное - ГУР

На видео неизвестные женщины пенсионного возраста залезли в детские вещи и рюкзаки, оставленные без просмотра, и забрали все ценное, что нашли. Они забрали два рюкзака и зонтик. Пострадавшие заявили, что так и не дождались помощи от охраны ДИВСа.

По словам пострадавшей, в здании Дворца спорта организовали три периметра с охраной. Но эти меры безопасности оказались бесполезными. В полиции просят обратиться в дежурную часть всех, кто пострадал от действий пенсионерок.

Международный день пожилых людей отмечается 1 октября, однако в 2017 году министерство культуры Свердловской области решило провести месячник на 27 августа.

Напомним, что 31 августа в городе Теннерсвиль, штат Пенсильвания, США, две женщины пытались ограбить банк, переодевшись монахинями. В Ярославской области, житель Пошехонья совершил 23 кражи из одного и того же магазина.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK