В Британии сотрудник миграционной службы в самолете избил пассажира

Гражданина Афганистана перед депортацией избили на борту самолета в лондонском аэропрту.
В Британии сотрудник миграционной службы в самолете избил пассажира
Скриншот видео

В лондонском аэропорту Хитроу перед тем, как снять с рейса и депортировать, сотрудник миграционной службы избил пассажира турецкой авиакомпании Turkish Airlines прямо на борту лайнера.

Смотри также: Пассажиры международного рейса устроили драку

Соответствующее видео опубликовали на Facebook.

Как рассказал свидетель событий на лайнере, инцидент произошел 17 июня. Перед отправлением на борт лайнера поднялся мужчина, который, судя по всему, был сотрудником британской иммиграционной службы, передает Daily Mail.

%vid1%

Этот человек несколько раз ударил по лицу пассажира, который был уроженцем Афганистана, и прижал его голову к стене. В ответ путешественник начал кричать, что его депортируют на родину, где ему угрожает опасность. 

Читай также: Американцев возмутил новый скандал на борту American Airlines

После того как мужчину вывели из самолета, лайнер вылетел в Стамбул. Отмечается, что пассажиры были поражены случившимся, некоторые даже плакали.

Представитель британского МВД заявил, что отдельные случаи депортации они не комментируют. Вместе с тем он добавил, что, если человек находится в стране незаконно и не хочет добровольно покинуть ее, силовики принимают необходимые меры.

Напомним. в апреле на борту самолета американской авиакомпании United Airlines одного из пассажиров силой вытащили из лайнера. Охранники применили силу, разбили лицо в кровь.

%video617985%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK