Неизвестные пытались расстрелять моего помощника Коломийца - Мосийчук

По словам задержанного нардепа от Радикальной партии Игоря Мосийчука, в его помощника Станислава Коломийца было совершено семь выстрелов из огнестрельного оружия, однако никто не пострадал.
Неизвестные пытались расстрелять моего помощника Коломийца - Мосийчук
Татьяна Гринчук / Facebook

Вчера ночью в Киеве неизвестные пытались расстрелять помощника народного депутата от Радикальной партии Игоря Мосийчука Станислава Коломийца, сообщил сам нардеп в Facebook.

По словам Мосийчука, его помощник вместе с председателем Дарницкой районной организации Радикальной партии Владиславом Бондаренко шли по улице Анны Ахматовой.

Читай также: Ляшко устроил драку с прокурорами Мосийчука

"Около них остановился автомобиль марки БМВ Х5, номер АА 7357 НІ. Из автомобиля выскочил мужчина и без предупреждения начал стрельбу по Коломийцу. Всего было совершено семь выстрелов из огнестрельного, как установили позже правоохранители, оружия. К счастью никто не пострадал, ребята успели забежать в расположенный рядом ресторан "Чайхона Базар". Сразу после этого неизвестные скрылись с места преступления, похитив непосредственного свидетеля происшествия – продавца фруктов, который видел нападавших", – заявил нардеп.

По его словам, Коломиец и Бондаренко сразу начали звонить в милицию, однако патруль новой полиции прибыл только через 25 минут на вызов по "хулиганству".

Читай также: В Харькове активисты атаковали дом Добкина

"Единственное, что удалось установить следственно-оперативной группе, так это то, что номера на БМВ были украдены с другой машины в Оболонском районе Киева еще 8 сентября этого года", – заявил Мосийчук.

По мнению нардепа его окружение пытаются запугать.

Напомним, на заседании Верховной Рады генеральный прокурор Украины Виктор Шокин продемонстрировал видео, на котором четко видно, как нардеп из Радикальной партии Игорь Мосийчук берет крупную взятку.

После этого депутаты дали согласие на привлечение к уголовной ответственности, задержание и арест Мосийчука по подозрению в коррупции. Позднее в здание парламента вошли сотрудники СБУ, которые задержали Мосийчука, посадили в машину и увезли, предположительно, в ГПУ.

Смотрите также видео, на котором нардеп из Радикальной партии Игорь Мосийчук берет крупную взятку



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK