Ярош про гей-парад: Украине навязывают идеологию половых извращений

Ярош заявил, что Правый сектор будет вынужден отвлечься от других дел, чтобы помешать реализации планов ненавистников семьи
Ярош про гей-парад: Украине навязывают идеологию половых извращений
joinfo.ua

Об этом Ярош написал в своем Фейсбуке.

Читай также: Правый сектор выступил против толерантного отношения к геям

По его словам, ЛГБТ наращивает масштабы своей деятельности – в частности, организовывает, цитируя Яроша, “мини-гейпарад“ под названием Марш равенства в Киеве. Лидера Правого сектора беспокоит, “с какой настойчивостью украинскому обществу навязывают ИДЕОЛОГИЮ половых извращений и уничтожения института семьи“.

“Это не просто работа, направленная на моральное разложение украинского народа, но и плевок на могилы тех, кто погиб в борьбе за Украину, а также на живых защитников Отечества“, - считает он. . “Они [ЛГБТ активисты – ред.] действуют хитро и разбивают свою борьбу по этапам: сначала – “противодействие дискриминации“, затем - узаконивание их “браков“, включая право усыновлять детей, наконец - принятие суровых, тоталитарных законов, согласно которым должно преследоваться любое отличное от их мнение“.

Читай также: Шведы выпустили гей-рекламу для российских военных моряков

Отметим, что Ярош связал истоки гендерных идей ЛГБТ с идеологией марксизма, в которой, в частности, есть тезис о неизбежном отмирании семьи.

“Учитывая только что сказанное, представители Военно-политического движения Правый сектор будут вынуждены отвлечься от других дел, чтобы помешать реализации планов ненавистников семьи, морали и обычных представлений о человеке. Нам хватает дел, однако обстоятельства заставляют обращать свое внимание и на это зло“, - заявил Проводник.

 

«ПРАВИЙ СЕКТОР» НА ЗАХИСТІ ПРАВДИ І СІМЕЙНИХ ЦІННОСТЕЙЗараз, під час війни з Москвою, мене менш за все турбують люди з...

Posted by Дмитро Ярош on 4 Июнь 2015 г.

Читай также: В Генштабе не исключают, что на марше геев будут раздавать повестки

Ранее нардеп Владимир Парасюк подчеркнул, что геев, которые соберутся на парад в Киеве, нужно собрать в военный Урал и отправить в зону АТО, ведь они тоже должны защищать Родину. Другой нардеп-“майдановец“ Михаил Гаврилюк грозил геям “переломать хребет“. Негативное отношение к гомосексуалистам также высказал Правый сектор.

Напомним, в Киеве 6 июня ЛГБТ-сообщество планирует провести в столице Украины публичный парад -  Марш равенства. В сврю очередь, мэр Киева Виталий Кличко на своем сайте призвал ЛГБТ-сообщество не проводить марш равенства в этом году, чтобы не нагнетать ситуацию в городе.

Смотри также - Гей-реклама для российских моряков



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK