Трупы боевиков в Донецке - появилось новое видео с места расстрела

Появилось видео первых минут после уничтожения Камаза батальона Восток в ходе АТО в Донецке. Погибли не меньше 35 человек
Трупы боевиков в Донецке - появилось новое видео с места расстрела

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет

Читай также: Абвер подтвердил участие чеченцев в боях на Донбассе

Грузовик был взорван в ночь на 27 мая. Очевидцы говорили, что террористы ездили по городу вели огонь прямо из машины, пока их не уничтожил вертолет ВСУ.

Отметим, что российские СМИ сообщали, будто этот грузовик перевозил раненых бойцов, а потому его уничтожение является нарушением Женевской конвенции. Однако на видео не заметно красных крестов и других отличительных знаков. В то же время, поступила информация, что боевики используют кареты скорой помощи для переброски войск.

%img1huge%

Напомним, что 27 мая мэр города Донецка Александр Лукьянченко сообщил о количестве жертв в ходе АТО. Он уточнил, что в больницах Донецка на данный момент находится 43 пострадавших. «Одна женщина и 42 мужчины. Восемь - жители Донецка, восемь - граждане России, в том числе жители городов Грозный, Гудермес, Москва», - заявил он.

О присутствии чеченцев в рядах ДНР также говорил руководитель группы информирования об антитеррористической операции (АТО) Владислав Селезнев. При этом глава Чечни Рамзан Кадыров участие его бойцов в боях на Донбассе не признает.

Читай также: В Донецке морги переполнены телами боевиков – соцсети



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK