В Запорожье и Днепре прогремели взрывы

Российские захватчики снова атаковали Украину иранскими ударными беспилотниками. На востоке и на юге страны объявляли тревогу.
В Запорожье и Днепре прогремели взрывы
Во время воздушной тревоги в Запорожье раздались взрывы. Об этом в четверг, 28 марта, заявил глава Запорожской ОВА Иван Федоров.   Как отметил Федоров, российские войска ударили беспилотниками по частным домам в Запорожье, есть пострадавшие.   Перед этим Воздушные силы Украины сообщили о движении российских беспилотников в сторону города.   Кроме того,  Суспільне проинформировало, что взрывы были слышны и в Днепре.   В Воздушных силах ВСУ сообщали, что в районе города зафиксированы ударные дроны. Также сообщалось, что несколько беспилотников двигаются в город с южного и юго-восточного направлений.   В Харькове во второй раз за ночь раздались взрывы. Разрушен ресторан, в соседнем доме выбило стекла.   Также в Одесской области раздались взрывы во время воздушной тревоги. Взрывы слышали после того, как мониторинговые каналы сообщили о пусках ракет со стороны оккупированного Крыма. 

Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp


Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK