Во Львове и области работники ТЦК будут использовать бодикамеры

На Львовщине работники ТЦК во время ежедневных патрулирований и осуществления мероприятий оповещения граждан, будут использовать бодикамеры.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Во Львове и области работники ТЦК будут использовать бодикамеры
Иллюстративное фото / Getty images

Во Львове работники территориальных центров комплектования и социальной поддержки во время ежедневных патрулирований и осуществления мероприятий оповещения граждан, будут использовать бодикамеры. Об этом сообщает Львовский областной ТЦК и СП.

Читайте также: Заместитель Госсекретаря США Нуланд приехала в Киев

"Обращаемся к гражданам, которые не сознательно относятся к выполнению своих конституционных обязанностей и почти за два года полномасштабной войны до сих пор не стали на воинский учет, оправдывая свою безответственность повторением сообщений и тезисов, которые активно распространяются вражескими ИПСО и направлены на срыв мобилизационных мероприятий", - говорится в сообщении.

В ТЦК также отметили, что во время патрулирования видео, записанные с бодикамер, будут попадать в территориальный центр комплектования на случай, если возникнет необходимость проанализировать случившееся событие и объективно разбираться в конфликтных ситуациях.

Читайте также: В Пентагоне подтвердили передачу Украине бомб GLSDB

Напомним, законопроект о мобилизации: нардеп рассказал о сроках принятия документа. Нардеп Ярослав Железняк описал один из наиболее вероятных, но не единственных сценариев по принятию законопроекта о мобилизации.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK