В Кривом Роге мужчина выстрелил в многоэтажку из гранатомета

В Кривом Роге мужчина выстрелил в многоэтажку из противотанкового гранатомета. В результате этого было повреждено несколько квартир.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Кривом Роге мужчина выстрелил в многоэтажку из гранатомета
В Кривом Роге неизвестный выстрелил в многоэтажку из РПГ / dp.npu.gov.ua

В Кривом Роге мужчина выстрелил в многоэтажку из противотанкового гранатомета. В результате этого было повреждено несколько квартир. Об этом сообщает Главное управление Национальной полиции в Днепропетровской области. 

Читайте также: Лубинец о падении самолета Ил-76: нет признаков, что на борту были десятки людей

"25 января примерно в 5 утра в полицию поступило сообщение о взрыве в многоэтажном доме на территории Терновского района города. По предварительной информации, находясь на улице неизвестный попал в дом из РПГ. В результате взрыва повреждения получили несколько квартир", - говорится в сообщении.

По предварительным данным, в результате взрыва никто не пострадал. 

Сейчас на месте происшествия работает руководство Криворожского районного отдела полиции, взрывотехники и следственно-оперативная группа. Также привлечено кинолога со служебной собакой.

Читайте также: "Атеш" разведал одно из крупнейших предприятий, производящее ракеты под Москвой

Все обстоятельства преступления выясняются. Сведения по данному факту внесены в ЕРДР по ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Принимаются меры для задержания лица, причастного к хулиганским действиям.

Напомним, Россия двумя дронами атаковала предприятие в Криворожском районе. Ночью Россия атаковала Кривой Рог ударными дронами. В результате атаки на одном из предприятий возник пожар.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK