Оккупанты вывезли 40 детей с захваченных территорий в Россию - ЦНС

Оккупанты не возвращают детей обратно в Украину.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Оккупанты вывезли 40 детей с захваченных территорий в Россию - ЦНС
Иллюстративное фото / ЕРА/UPG

Россияне продолжают вывозить украинских детей в Россию, используя предлог "оздоровления" для депортации и дальнейшего промывания мозгов. Об этом сообщили в Центре национального сопротивления. 

Читайте также: Россия готовит 200 тысяч солдат и снова будет идти на Киев - Залужный

"Оккупанты проводят тотальные медобследования украинских детей, чтобы направить их на принудительное "лечение" в детские лагеря. Так, накануне оккупанты вывезли 40 детей из Лисичанска и Северодонецка в Ставропольский край РФ. Конечно, выглядит это как добрые намерения, но на самом деле "оздоровление" это лишь основание для вывоза детей в РФ", - говорится в сообщении. 

В ЦНС добавили, что детей просто не возвращают родителям, пока они сами не приедут за ними. Далее семью не отпускают обратно, потому что на ВОТ россияне ввели военное положение. В лучшем же случае, детям в лагере просто промывают мозги.

Так, детям объясняют, что Украина развязала эту войну, а перед детьми выступают известные российские актеры, спортсмены и блогеры, которые используют свой "авторитет" с пропагандистской целью.

Читайте также: На Николаевщине морские пограничники уничтожили дрон-камикадзе РФ

В Центре национального сопротивления призвали родителей выехать с временно оккупированных территорий и не становиться заложником врага.

Напомним, оккупанты планируют установить новогоднюю елку в Мариуполе. Оккупационные власти Мариуполя планируют установить новогоднюю елку в разрушенном городе.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK