Арестович предположил, почему матери убитых россиян не выходят на протесты

Ежедневно украинские военные уничтожают десятки, а то и сотни оккупантов, которые пришли "освобождать" Украину.
Арестович предположил, почему матери убитых россиян не выходят на протесты
Советник главы Офиса президента Алексей Арестович / facebook.com/alexey.arestovich

Путинский режим "отупляет и развращает россиян", что делает протесты в стране практически невозможными. Об этом заявил советник главы офиса президента Алексей Арестович в эфире Радио Чикаго.

Читайте также: Нарушители комендантского часа будут "на карандаше" у военкоматов - МВД

Арестович рассказал, что родственники пленных оккупантов даже боятся разговаривать с теми, так как переживают, что могут быть за это наказаны со стороны режима.

"За все время только мама одного оккупанта направила письменное подтверждение о готовности забрать сына из плена, однако впоследствии, очевидно, ее отговорили родственники и она не приехала", - рассказал Арестович.

Он также акцентировал на том, что для многих в РФ смерть сыновей на войне в Украине кажется неплохой прибавкой к зарплате.

"Есть немало историй о том, как россияне покупают автомобили за компенсации после смерти сына, мужа, отца или брата, и даже в перехваченных разговорах часто прослеживают что-то вроде "и из него никакой пользы не было, а так хоть автомобиль купили"", - рассказал советник.

Ранее Зеленский заявил о продвижении ВСУ на фронте. Президент призвал украинцев беречь единство, работать вместе на победу, ведь это, по его словам, важнейшая национальная задача сейчас.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK