В Мариуполе оккупанты включили поставку воды - из труб хлынули фонтаны

Из поврежденных обстрелами труб полились фонтаны воды
В Мариуполе оккупанты включили поставку воды - из труб хлынули фонтаны
Мариуполь. Иллюстративное фото / EPA / UPG

В Мариуполе оккупанты включили воду, после чего из поврежденных обстрелами водопроводных труб фонтанами полилась вода по городу. Об этом сегодня сообщил советник городского головы Петр Андрющенко.  

Читайте также: Оккупанты закрыли Мариуполь на карантин: причины

“Вчера в Мариуполе оккупанты включили поставку воды в Приморский район. Предварительно громко отчитался о ремонте 600 км водопроводных труб. Что ж – результат видите. Мариупольцы сообщают, что такова картина фонтанов по всем водоводам на открытом пространстве. Что происходит под землей, можно только догадаться”, - поделился Андрющенко и добавил видео, на котором из дырявых водопроводных труб фонтаном льется поток воды на землю. 

Советник мэра добавил, что захватчики торжественно перерезали “красную ленту” при возобновлении водоснабжения. Как отметил Андрющенко, в Мариуполе эксперименты с инфраструктурой не заканчиваются без учета безопасности и угрозы. 

Отметим, что российские оккупанты решили уничтожить бетонную надпись “Маріуполь”, установленную на въезде в город, чтобы в последующем заменить ее на русскоязычную. 

Подпишись на наш Telegram-канал, если хочешь первым узнавать главные новости.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK