Тимошенко отказалась от лабораторного исследования крови в СИЗО

Государственная пенитенциарная служба Украины сообщила, что экс-премьер-министр Юлия Тимошенко отказалась от лабораторного исследования крови в СИЗО.
Тимошенко отказалась от лабораторного исследования крови в СИЗО
AP

"В рамках контроля за состоянием здоровья Тимошенко медицинские работники ведомства предложили провести лабораторное исследование ее крови в медучреждениях пенитенциарной службы с сохранением конфиденциальности медицинской информации", - говорится в сообщении.

По данным пенитенциарной службы, от предложенного обследования Тимошенко отказалась. В сообщении говорится, что сейчас состояние здоровья экс-премьера контролируется медперсоналом Киевского следственного изолятора.

Ранее доктор медицинских наук Александр Бурьянов, который возглавлял медкомиссию, проводившую обследование бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко, считает, что состояние ее здоровья позволяет ей участвовать в следственных действиях. Он также сообщал, что Тимошенко прописан постельный режим.

При этом дочь экс-премьера Евгения Карр сообщила, что уже больше недели не может встретиться с матерью, поскольку, по ее словам, экс-премьер не в состоянии ходить и вставать.

Корреспондент.net



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK