В Коломые легковушка влетела в фуру, четыре жертвы

Водитель грузовика MAN совершил остановку на встречной полосе движения для оказания помощи другому водителю такой же фуры.
В Коломые легковушка влетела в фуру, четыре жертвы
Нацполиция Украины

В ночь на субботу в городе Коломыя легковой автомобиль столкнулся с фурой. В результате погибли четыре человека, сообщает 5 сентября управление Нацполиции в Ивано-Франковской области.

Указано, что в 02:50 ночи в полицию поступило сообщение об аварии на трассе Стрый-Ивано-Франковск-Черновцы-Мамалыга.

"Водитель легкового автомобиля марки ВАЗ-2102, двигался в сторону Ивано-Франковска, а водитель MAN – в направлении Черновцов, но совершил остановку на встречной полосе движения для оказания помощи другому водителю автомобиля MAN, у которого возникла поломка", –  говорится в сообщении.

В результате лобового столкновения четыре человека с легковушки погибли на месте происшествия. Их возраст и место жительства еще не удалось установить.

По факту аварии возбудили уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности дорожного движения (ч.3 ст.286 УК Украины). Расследование продолжается.

Cмотрите фотогалерею: В Коломые легковушка влетела в фуру, четыре жертвы

Ранее сообщалось, что в Николаевской области столкнулись два грузовика, в результате чего погибли оба водителя. Один из них оказался гражданином Молдовы.

Напомним, под Киевом водитель фуры "не заметил" на обочине патрульную машину. В результате ДТП полицейские получили травмы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK