Луческу получит один миллион евро в случае завоевания чемпионства Динамо

Назначение опытного румына обойдется киевскому клубу в круглую сумму, при этом в контракте специалиста прописаны различные бонусы.
Луческу получит один миллион евро в случае завоевания чемпионства Динамо
Getty images

В соответствии с контрактом Мирчи Луческу с футбольным клубом Динамо, он получит бонус в размере миллиона евро в случае победы столичной команды в чемпионате Украины. Об этом, в субботу, 1 августа, румынское издание Ziare со ссылкой на собственный источник. 

Также, в случае триумфа в предстоящем матче Суперкубка Украины против "горняков", который состоится 25 августа, 75-летний Мирча Луческу дополнительно заработает 50 тысяч евро.

Всего же зарплата Луческу в Динамо составляет 150 тысяч евро в месяц.

Ранее главный тренер Динамо Мирча Луческу провел первую тренировку с командой. Первая встреча с новым тренером прошла на учебно-тренировочной базе Динамо в Вите-Литовской.

Также, лидер ультрас Декстер выступил с жесткой критикой президента Игоря Суркиса и румынского специалиста, а в группировке пообещали, что устроят протест.

Напомним, Луческу рассказал, кто войдет в его штаб. Специалист также обозначил, почему команда не сможет начать подготовку к сезону полноценно.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK