Укрпочта задержит доставку пенсий из-за паводка

Возможны задержки с доставкой в отдельные районы Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой и, если уровень воды повысится Львовской областей.
Укрпочта задержит доставку пенсий из-за паводка
facebook.com/ukrposhta

В связи с наводнением в западных областях Украины в ближайшие дни возможны задержки с доставкой Укрпочтой посылок, писем и пенсии. Об этом, в среду, 24 июня, сообщил генеральный директор Укрпочты Игорь Смелянский на своей странице в Facebook

"Мы делаем все, чтобы вовремя доставить письма, посылки и конечно пенсии, при этом не ставя под угрозу жизни наших сотрудников", - подчеркнул он.
 
По словам Смелянского, задержки коснуться отдельных районов Закарпатской, Ивано-Франковской, Черновицкой и, возможно, Львовской области.
 
Ранее Korrespondent.net писал, что в Западной Украине потоп. Ухудшение погодных условий и старые экологические проблемы приводят к затоплению дорог и целых населенных пунктов. Страдают даже крупные областные центры – Ивано-Франковск и Черновцы. Ситуацию усложняет то, что на ближайшие дни в регионе снова прогнозируют сильные ливни и новую волну паводка. 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK