Жуткое убийство годовалого ребенка в Запорожье попало на видео

Резонансная история получила продолжение.
Жуткое убийство годовалого ребенка в Запорожье попало на видео
скриншот

В нелегальном детском саду в Запорожье “воспитательница” убила годовалого ребенка. Момент жуткого убийства попал на видео.

Читай также: На Полтавщине мать сломала шею младенцу, пытаясь его убить – полиция

Видеоролик опубликовали в сети.

Сообщается, что годовалую малышку в этот “детский сад” привели впервые. Некоторое время с ребенком находилась бабушка, затем она ушла. Через час ей поступил звонок от няни, что ребенок не дышит. Оказалось, что “воспитатель” завязала ребенку голову подушкой чтоб он не плакал. В результате девочка задохнулась. Женщина задержана.

К слову, по факту смерти ребенка открыто уголовное производство по ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

Досудебным следствием установлено, что 51-летняя жительница улицы Авраменко обустроила заведение в собственной трехкомнатной квартире, не имея разрешительных документов на подобную деятельность указанное лицо размещала объявления о своих услугах на известной интернет-площадке.

Изъятая ​​видеозапись и проведенные следственные действия позволили доказать причастность владелицы нелегального детского сада к совершению особо тяжкого умышленного преступления. Сегодня следователи ГУНП в Запорожской области под процессуальным руководством областной прокуратуры вручили женщине уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления по п.2 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство малолетнего ребенка) Уголовного кодекса Украины. В суд направлено ходатайство об избрании подозреваемому меры пресечения в виде содержания под стражей. Следственные действия, направленные на полное, всестороннее исследование всех обстоятельств событий, продолжаются, - рассказал заместитель начальника ГУНП в Запорожской области - начальник следственного управления Олег Григоров.

Напомним, в Запорожье годовалая девочка умерла в детском центре. Полиция расследует обстоятельства и причины смерти.

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK