Журналист испугал "слугу народа" шуточным "звонком от Ермака"

"Слуга народа" Елизавета Богуцкая пришла на заседание Рады в вязаной маске, чтобы защититься от вируса, о чем она сообщила в социальных сетях, опубликовав фото из зала парламента. Это стало причиной розыгрыша народного депутата.
Журналист испугал "слугу народа" шуточным "звонком от Ермака"
Елизавета Богуцкая / Facebook

Нардеп от партии "Слуга народа" Елизавета Богуцкая во вторник утром опубликовала в сети фото с маской странной модели в которой пришла на работу в Верховную Раду. Это стало причиной для ее розыгрыша: позже Богуцкой позвонил журналист Валентин Чернявский, представившись главой Офиса Президента Андреем Ермаком. От его имени он попросил нардепа "не позорить партию", а также удалить скандальное фото. 

“Ты зачем нашу партию позоришь, скажи мне пожалуйста? Ну что это за маски в Верховной Раде. Мало скандалов? Меня Вова попросил набрать тебя и сказать это. Пожалуйста, убери эту фотографию”, - сказал журналист в телефонном разговоре с нардепом.

После разговора депутат, не заподозрив обмана, действительно удалила фотографию.

Ранее парламентарий от партии Слуга народа Елизавета Богуцкая похвасталась на своей странице в Facebook фото, на котором она позирует в странной маске на лице. Фото мгновенно стало вирусным и вызвало неоднозначную реакцию у украинцев.

Многих пользователей разозлил легкомысленный пост нардепа и отношение Богуцкой к мерам предосторожности, введенным в связи со вспышкой коронавирусной инфекции.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK