В Днепре внедорожник сбил столб, часть домов без света

Водителю пришлось резко вывернуть руль, чтобы не наехать на мужчину, который внезапно вышел на дорогу из-за мусорных баков.
В Днепре внедорожник сбил столб, часть домов без света
Информатор

В Днепре вечером в четверг внедорожник Toyota влетел в бетонную электроопору и сбил ее на улице Широкой. Об этом сообщает Информатор.

Читай также: Под Ровно пьяный водитель превратил патрульное авто в груду металла

“Как позже водитель рассказывал патрульным, в районе Шатурского переулка из-за мусорных баков на дорогу вышел человек. Мужчина резко вывернул руль влево, чтобы не наехать на него, но вылетел на обочину. Автомобиль ушел в занос, боком на скорости врезался в столб, после чего развернулся поперек движения“, – говорится в сообщении.

От удара электроопора была разбита и повисла на проводах. Аварийная бригада отключила электричество, вследствие чего близлежащие дома на время обесточены. Пешеход не пострадал. Водитель также отделался лишь испугом – медицинская помощь ему не понадобилась.

Накануне под Винницей полицейский насмерть сбил перебегавшего дорогу пешехода. Известно, что коп находился вне службы и был трезв.

А в поселке Павлыш Кировоградской области грузовик столкнулся с Таврией. В результате ДТП погибли четыре человека, находившиеся в легковушке.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK