В жутком ДТП в Днепре по вине пьяного водителя погибли двое

В аварии пострадали три автомобиля, один из которых превратился в груду металла
В жутком ДТП в Днепре по вине пьяного водителя погибли двое
dp.npu.gov.ua

Вечером, 12 апреля, в Днепре произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием трех автомобилей, в котором погибли двое людей. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Днепропетровской области.

Читай также: Под Ровно в ДТП погиб “король контрабанды“

Как сообщается, на ул. Набережная Победы водитель автомобиля Mercedes Benz в состоянии алкогольного опьянения въехал в автомобиль Daewoo Nexia, который стоял на красном сигнале светофора. В результате столкновения автомобиль Daewoo по инерции столкнулся с автомобилем Skoda Superb, который стоял впереди него. От полученных травм водитель Daewo и его пассажирка погибли.

Правоохранителями открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Санкция статьи предусматривает от пяти до десяти лет лишения свободы. Водителя задержали.


Напомним, в Киеве Skoda Octavia насмерть сбила пешехода. Погибший перебегал дорогу в неположенном месте. По данным СМИ, в аварии участвовал автомобиль с номерами МВД.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK