Депутата горсовета Нововолынска избили металлическим прутом

На мужчину посреди дня напал неизвестный. Полиция устанавливает личность злоумышленника, а пострадавший находится в больнице на обследовании.
Депутата горсовета Нововолынска избили металлическим прутом
Корреспондент.net

Неизвестный избил металлическим прутом депутата городского совета в Нововолынске Волынской области. Об этом сообщает пресс-служба полиции области, в понедельник, 16 декабря.

Нападение произошло около 13 часов на улице Кобзаря.

"На место происшествия сразу же выехала следственно-оперативная группа и руководство Нововолынского отделения полиции. Пострадавший находится на обследовании в больнице. Проводятся все необходимые мероприятия, направленные на установление лица, причастного к совершению преступления и привлечения его к ответственности", - сообщают правоохранители.

Инцидент квалифицирован по ч. 4 ст. 296 УК Украины (хулиганство, совершенное с применением предмета, специально предназначенного или заранее заготовленного для причинения телесных повреждений). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до семи лет.

Напомним, что ранее нардеп от Слуги народа заявил о нападении на него. Народный депутат Михаил Ананченко связывает это нападение со своей политической деятельностью.

Также сообщалось, что во Львове избили сотрудника военкомата, который пришел забирать призывника. После того, как военнослужащий потерял равновесие, удары продолжались уже ногами. Инцидентом занялась полиция.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK