Шоумен Молочный рассказал о "толпах фашистов" в Киеве

Украинский артист, который после Революции достоинства переехал жить в Россию, выразил надежду, что украинская столица, "как и семьдесят шесть лет назад будет очищена от фашистской нечисти".
Шоумен Молочный рассказал о "толпах фашистов" в Киеве
скриншот

Читай также: Фейк про покупку Порошенко "Дизель шоу" прокомментировала журналистка Соня Кошкина

Украинский артист, сопродюсер скетч-шоу Файна Юкрайна Андрей Молочный заявил, что по Киеву толпами ходят фашисты.

Соответствующее сообщение появилось на неофициальной странице Молочного в Instagram в среду, 6 ноября.

Хотя страница не имеет официального подтверждения, на нее подписаны 300 тысяч человек, среди которых и звезды шоу-бизнеса.

Молочный в сообщении выражает надежду, что “Киев будет очищен от фашисткой нечисти, от нелюдей“ и что памятники Второй мировой войны перестанут порочить.

Читай также: Депутат и волонтер угрожали Зеленскому подорвать его и "мочить в сортире"

“Еще пять лет назад, я не писал об этом, не выкладывал такие посты. Ведь еще пять лет назад я даже и подумать не мог, что по Киеву толпами будут ходить фашисты. Я даже представить себе не мог, что будут оскверняться памятники героям Великой Отечественной войны. Что будут сносить памятники Жукову и Ватутину“, – говорится в заявлении.

Кроме этого, Молочный заявляет, что в Киеве “на День Победы 9 мая молодежь оскорбляет ветеранов, а сотрудники полиции не только не пресекают такие действия, а сами способствуют этому, заставляют ветеранов и даже детей снимать пилотки с красными звездами“.

Артист Молочный, который после Революции Достоинства переехал жить из Украины в Россию, затронул и тему российско-украинской войны.

Читай также: "Драка" между Богданом и Бакановым с выбитыми зубами: В ОПУ все отрицают

“... Что будет война, и будут гибнуть много людей, наших людей! Старики, женщины и дети, наши дети! Я много чего не мог себе представить, и даже сейчас, перечитывая написанное, я не могу поверить, что это происходит в действительности, мне кажется, что это кошмарный сон, который длился долгие годы...“ – заявил Молочный.

Он также сообщил, что его прадед прошел всю войну в составе Первого Украинского фронта под командованием Николая Ватутина и Георгия Жукова. И теперь артист за эту память “будет держаться зубами“.

%img2huge%

Как сообщалось, в августе 2018 в супермаркете Киева мужчина назвал украиноязычного покупателя "фашистом" и угрожал.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK