В Киеве отчим полгода развращал 6-летнего мальчика

Мужчина под предлогом купания ребенка систематически совершал развратные действия по отношению к малолетнему сыну своей сожительницы.
В Киеве отчим полгода развращал 6-летнего мальчика
zakarpatpost.net
В Киеве педофил развращал 6-летнего мальчика, за что ему грозит срок от 5 до 8 лет, сообщили 30 октября в пресс-службе столичной прокуратуры.
 
Киевской местной прокуратурой №9 направлен в суд обвинительный акт в отношении 30-летнего мужчины по факту развращения 6-летнего мальчика, - говорится в сообщении. 
 
Как установило следствие, мужчина в течение почти полгода, проживая в это время вместе с матерью малолетнего мальчика, под предлогом купания ребенка, руководствуясь сексуальным побуждением, систематически совершал развратные действия в отношении малолетнего, которые причиняли, в том числе, и физическую боль ребенку. 
 
Обвинительный акт по ч.2 ст.156 Уголовного кодекса Украины (совершение развратных действий в отношении малолетнего ребенка) направлен в Соломенский районный суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы от 5 до 8 лет.
 
Напомним, в Херсоне маньяк изнасиловал и задушил женщину. Преступника нашли благодаря камерам наблюдения.
 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK