Полуголый житель Днепра бросался на прохожих

Мужчина выбегал на проезжую часть, потому очевидцы были вынуждены вызвать полицию. Правоохранители, обследовав нарушителя, вызвали психиатрическую бригаду, которая увезла мужчину в лечебницу.
Полуголый житель Днепра бросался на прохожих
dp.informator.ua

В Днепре в районе улицы Криворожской по проезжей части бегал полураздетый мужчина. Об этом сообщает Информатор в среду, 30 октября.

Читай также: В Днепре по улицам гулял голый мужчина

Инцидент произошел вечером, 29 октября. Мужчина не реагировал ни на сигналы автомобилей, ни на уговоры уйти с дороги. Очевидцы были вынуждены вызвать наряд полиции.

Накануне полуголого бегуна видели на улице Калиновой. Возможно, на мужчину никто не обратил бы внимания, если бы он не выбежал на середину дороги, постоянно создавая аварийные ситуации.

Мужчина начал убегать, завидев полицейскую машину, но правоохранители его догнали. Тогда бегун начал бросаться на прохожих, а после - и на самих полицейских.

Читай также: На Крещатике в одних стрингах ходил курьер с желтым рокзаком

Мужчину уложили на землю, заковали в наручники и доставили в райотдел. Единственное, что задержанный смог рассказать о себе, так это имя - Виталий.

Правоохранители заметили признаки расстройства психики и вызвали психиатрическую бригаду, которая забрала его в спецлечебницу.


Напомним, что неделей ранее в Днепре по улицам уже гулял голый мужчина. Голый мужчина, на котором была только обувь, гулял по улицам и даже вступал в разговор с прохожим.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK