Станица Луганская временно изменит график работы

Пункт пропуска будет работать до 18:00 в связи с работами по разминированию, которые проводятся со стороны временно оккупированной территории.
Станица Луганская временно изменит график работы
facebook.com/pressjfo.news

Сокращенный режим работы снова ввели на контрольном пункте въезда-выезда Станица Луганская. Об этом сообщает пресс-служба штаба ООС во вторник, 13 августа.

Читай также: “Иди отсюда, оккупант хр...нов”: украинец поскандалил с российским журналистом

Штаб сообщил, что со стороны территорий Луганской области, временно неподконтрольных Украине, продолжаются мероприятия по разминированию местности возле разрушенного автомобильного моста через реку Северский Донец.

“В соответствии с решением Командующего Объединенными силами и с целью сохранения жизни и здоровья гражданского населения с 12 августа режим работы КПВВ Станица Луганская был изменен - контрольный пункт будет функционировать ежедневно до 18:00“, - сказано в сообщении.

После указанного времени пропуск через КПВВ Станица Луганская не будет осуществляться в связи с взрывоопасностью работ по разминированию и потенциальной угрозой для жизни и здоровья гражданского населения.

Читай также: В Сумах надругались над могилами воинов АТО

Напомним, что ранее пункт пропуска в Станице Луганской изменял график работы с 4 по 10 августа. В результате вокруг моста в Станице Луганской нашли полсотни мин, а теперь разминирование решили продолжить.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK