На дискотеке под Луцком до смерти избили 24-летнего парня

У потерпевшего диагностировали отек головного мозга и легких, перелом костей основания черепа, закрытую тупую черепно-мозговую травму, кровоизлияние в кору головного мозга.
На дискотеке под Луцком до смерти избили 24-летнего парня
UA: Волинь

В селе Губин Первый Гороховского районе Волынской области после конфликта на дискотеке местный житель попал в реанимацию, врачи не смогли спасти 24-летнего парня. Из-за смерти молодого человека разгорелся скандал.

Об этом сообщает UA: Волинь.

Читай также: Убил человека и пошел есть пиццу: в киевском супермаркете напали на покупателя

Умершего звали Николай Кривчук, его мама, Зоя Кривчук, рассказала, что сын вступился за товарища и его избили в клубе, это произошло в ночь на понедельник, 29 апреля.

Местные жители отмечают, что его обидчики уже не впервые провоцируют людей на конфликты.

“Эта *варь, каторая это сделала, уже не первый раз делает это... И все сходится с рук. Как не побьет в реанимацию, то вообще прибьет“, - комментирует в Фейсбуке Виктория Мельничук, двоюродная сестра погибшего.

Предполагаемый обидчик Николая живет неподалеку – в соседнем поселке. По словам местных, ребята, которые видели, что произошло, вряд ли дадут показания, потому что боятся за свою жизнь.

“Это местный “решалово“, - пишет издание.

Читай также: Под Сумами 19-летний именинник забил насмерть охранника

Помимо этого, в редакции издания появилась копия врачебного свидетельства о смерти, в котором усматривается, что смерть наступила в результате случаев повреждения с неопределенным намерением. Среди травм у потерпевшего диагностировали отек головного мозга и легких, перелом костей основания черепа, закрытая тупая черепно-мозговая травма, кровоизлияние в кору головного мозга. Кроме того, в документе указано, что травму молодому человеку нанесли на территории села Губин Первый.

Как сообщалось, в июне 2018 под Киевом детский тренер по тэквон-до жестоко избил женщину.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK