Сжег трупы в печи: подробности двойного убийства в Сумской области

Жителя Сумской области обвиняют в двойном убийстве.
Сжег трупы в печи: подробности двойного убийства в Сумской области
su.npu.gov.ua

Вчера, 2 мая, в полицию обратилась женщина с заявлением о пропаже 36-летнего сына. Позже полицейские установили, что пропал мужчина не один, сообщили в пресс-службе Нацполиции Сумской области.

Читай также: Полицейскому грозит 3 года тюрьмы за кражу пистолета с места убийства бизнесмена Киселева

Оперативники установили, что мужчину в последний раз видели в компании 47-летней женщины из соседнего поселка. Подозрения усилились после того, когда оперативники узнали, что эта женщина тоже пропала.

Тогда полицейские начали устанавливать последние контакты женщины. Оказалось, что она вместе с пропавшим мужчиной на праздники отправилась в гости к своему брату, который недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за убийство.

Читай также: На Кипре министр ушел в отставку из-за серийных убийств женщин

Мужчина сначала отрицал свое участие в пропаже двух человек. Потом оперативники в печи дома мужчины нашли человеческие останки. Он подтвердил, что в ходе застолья между ним и его гостями вспыхнул конфликт. Мужчина на эмоциях убил свою сестру с ее другом, а тела сжег в печи.

%img2huge%

Злоумышленнику грозит пожизненный срок.

Напомним, в общежитии Житомира студент устроил резню. Двое парней поссорились на кухне. В порыве эмоций один из участников конфликта нанес второму ножевые ранения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK