В Алчевске засняли разборки с пьяным "подполковником ЛНР"

В соцсети уточняют, что пьяный виновник ДТП - преподаватель на военной кафедре в университете
В Алчевске засняли разборки с пьяным "подполковником ЛНР"
Соцсети

В Алчевске, подконтрольном незаконным вооруженным формированиям “ЛНР“, пьяный мужчина в военной форме с погонами подполковника устроил ДТП и попытался скрыться с места происшествия, но был задержан местными жителями.

Подробности ДТП и инцидента описывают в городском паблике City Alchevsk в ВКонтакте.

Читай также: Боевики “ДНР“ устроили массовую драку из-за обстрела собственных позиций - разведка

“Девушка на внедорожнике начала парковаться, а пьяный в стельку мужик в военной форме (подполковник) сдавал задом на Дэу Ланос и стукнул её машину. Они вышли из автомобилей, он начал орать на неё матом, а она, кстати, была с ребенком. Она говорит: вы ударили мою машину, он послал её, прыгнул в свой Ланос и уехал. Мы догнали его возле воинской части на Ленинградской, он сидел в машине и потухал уже. Мы подпёрли его своей машиной, подошли и начали говорить об аварии. Он вёл себя очень агрессивно, кидался драться на моего мужа, пока не приехала полиция и ГИБДД, он хамил и им. И комендачам тоже хамил, хотя они обращались к нему согласно устава“, - говорится в сообщении.

В сети активно обсуждают кадры, на которых боевики так называемой “ЛНР“ устроили разборки. На ролике, опубликованном в YouTube, видно, как боевики начали хвалиться друг перед другом своими “боевыми заслугами“, а потом переходят на грубости.

Как сообщалось 20 апреля, в Луганской области задержали “разведчика ЛНР“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK