ДТП с автобусом на Волыни: трое жертв, 16 пострадавших

В результате аварии погибли находившиеся в легковом автомобиле мужчина, женщина и ребенок.
ДТП с автобусом на Волыни: трое жертв, 16 пострадавших
volynnews.com

В Волынской области в воскресенье, 21 апреля, легковой автомобиль столкнулся с рейсовым, в результате чего погибли три человека. Об этом сообщает пресс-служба местной полиции.

Авария произошла на автодороге сообщением Луцк-Дубно в селе Крупа Луцкого района. Там столкнулись автомобиль Volkswagen Caddy и рейсовый автобус сообщением Луцк-Тернополь.

По предварительной информации, водитель и двое пассажиров легкового автомобиля погибли, еще один пассажир автомобиля госпитализирован. Пострадали в ДТП также и некоторые пассажиры автобуса. Их доставили в больницу для оказания медицинской помощи и прохождения обследования.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа, устанавливаются обстоятельства ДТП.

Волинські новини уточняют, что в результате аварии погибли мужчина, женщина и ребенок 2011 года рождения, который скончался в карете скорой помощи.

На месте столкновения работает восемь бригад скорой. Как минимум, в результате ДТП пострадало 16 человек. Со слов очевидцев аварии, легковой автомобиль врезался в маршрутку, в результате чего она перевернулась.

Ранее сегодня смертельное ДТП случилось в Сумской области. Там при столкновении двух авто погибли четыре человек, несовершеннолетний пассажир одного из них госпитализирован в тяжелом состоянии.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK