В Кременчуге нашли тело одного из четверых пропавших с моторной лодки

На третий день поисковой операции спасатели нашли и подняли на поверхность тело молодого человека. Поиски тел еще двух парней и девушки продолжаются.
В Кременчуге нашли тело одного из четверых пропавших с моторной лодки
скриншот

Из реки Днепр неподалеку от Кременчуга водолазы извлекли тело одного человека с моторной лодки, перевернувшейся 24 марта, сообщает во вторник, 26 марта, Кременчугское общественное телевидение.

После неудачный поисков на третьи сутки поисковых работ привлекли и водолазов из Горишних Плавней. Усиленная группа спасателе еще раз тщательно обследовала фарватер в районе острова Шаламай и обнаружила тело мужчины из числа находившихся в перевернувшейся лодке. Около полудня тело подняли на поверхность.

Поисковые работы продолжаются – спасатели ищут тела еще трех человек.

Как сообщалось, неподалеку Кременчуга (Полтавская область) на реке Днепр перевернулась моторная лодка, на борту которой находились с пять молодых людей -  две девушки и трое парней. Одной девушке удалось вплавь добраться до берега, четверо молодых людей пропали без вести.

До этого сообщалось, что на том же месте перевернулась лодка с рыбаками. Трое рыбаков выпали из лодки на реке Днепр, один из них утонул, а двух удалось спасти. Сейчас они госпитализированы.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK