У брата Зайцевой отобрали права за вождение в нетрезвом состоянии

Суд запретил Василию Зайцеву в течение года управлять автотранспортом и взыскал штраф в размере 10 тысяч гривен.
У брата Зайцевой отобрали права за вождение в нетрезвом состоянии
facebook.com/policecontrolukraine

В Харькове брата Елены Зайцевой Василия Дзержинский районный суд привлек к административной ответственности за вождение в нетрезвом состоянии. С Василия Зайцева взыскали штраф в размере 10 тысяч гривен и лишили прав. Об этом в пятницу, 15 февраля,  сообщается на странице сообщества Police Control Ukraine в Facebook.

Как сообщалось, Василий Зайцев припарковал свой автомобиль BMW 320 на тротуаре, не оставив пешеходам места для передвижения. Во время разговора с водителем полицейские заметили у него явные признаки опьянения.

"Во время общения с водителем инспекторы обнаружили у мужчины признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения в установленном законом порядке Зайцев отказался в присутствии двух свидетелей", - сказано в сообщении.

Напомним, резонансное ДТП с участием Елены Зайцевой произошло 18 октября 2017 года в центре Харькова. Тогда ее внедорожник и авто Геннадия Дронова столкнулись на перекрестке улицы Сумской и переулка Мечникова. После столкновения Lexus Зайцевой отбросило на пешеходов, в результате чего погибли шесть человек.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK