В поддержку маньяка Оноприенко в Харькове удалось собрать митинг

Харьковчанам пообещали по 1000 гривен
В поддержку маньяка Оноприенко в Харькове удалось собрать митинг
Скриншот из видео

Жители Харькова за 1000 гривен вышли на фейковый митинг в поддержку "кандидата" в президенты известного маньяка Анатолия Оноприенко, который, к тому же, уже умер в житомирской тюрьме.

Фейковый митинг собрали журналисты редакции портала 057.ua, после обращения ветерана АТО, который решил проверить "поведуться" ли на такой заработок харьковчане.

Всем предложили собраться 13 февраля в 16:00 на площади Конституции.

Читай также: Последнее интервью Оноприенко

"Никто из желающих заработать легкие деньги даже не додумался проверить кто такой Оноприенко. Анатолий Оноприенко - советский и украинский серийный и массовый убийца. В период с 1989 по 1996 годы убил 52 человека. По кровожадности он, согласно некоторым источникам, является самым жестоким маньяком XX века, сравнимым с Чикатило", - пишут журналисты.

Во время подготовки к митингу наемные сторонники выкрикивали лозунги "Оноприенко - это сила!" и "Оноприенко - будущее Украины", а в разговорах утверждали, что именно его хотят видеть следующим президентом.

Как сообщалось 11 февраля, в центре Одессы около памятника Дюку неизвестный шутники организовали “проплаченный“ митинг в поддержку несуществующего кандидата в президенты Украины.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK