В Кривом Роге депутата избили металлической трубой

Полиция расследует покушение на депутата
В Кривом Роге депутата избили металлической трубой
Facebook.com/Вадим Мирзоян

В городе Кривой Рог полиция расследует факт покушения на убийство депутата.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции в Днепропетровской области.

Читай также: Во Львове побили почетного консула Бельгии

Сообщение о происшествии поступило в полицию 9 января около 20:00, позвонил врач одной из местных больниц и сообщил, что в 18:30 к ним бригадой скорой медицинской помощи с многочисленными травмами доставлен мужчина, 1984 г. р.

“Выездом на место происшествия установлено, что на ул. Хостинской в Центрально-Городском районе г. Кривой Рог неизвестные, применив газовый баллончик, напали на потерпевшего и нанесли ему телесные повреждения предметом, похожим на фрагмент металлической трубы. После этого нападавшие убежали в неизвестном ему направлении“, - говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках расследования указанного факта полиция принимает меры направленные на установление всех обстоятельств преступления и задержание лиц, его совершивших.

Сведения о происшествии внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации по ч. 4 ст. 296 (хулиганство) и ст. 15 ч. 2, ст. 115 ч. 2 п. 7 УК Украины (покушение на убийство).

Имя потерпевшего полиция не называет, но накануне партия Батькивщина заявила о нападении на 34-летнего Вадима Мирзояна, который является депутатом Центрально-Городской райсовета и главой Ингулецкой районной в Кривом Роге парторганизации ВО Батькивщина.

Как сообщалось 8 января, в Германии жестоко избили депутата партии “друзей Путина“.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK