В Кропивницком на улице застрелили иностранца

Гражданин Азербайджана скончался на месте от огнестрельных ранений
В Кропивницком на улице застрелили иностранца
facebook.com / kdk.kr.ua

В городе Кропивницкий на улице Верхней Пермской вечером 6 октября застрелили гражданина Азербайджана. Очевидцы утверждают, что мужчину добили выстрелом, когда он уже лежал на земле.

Об этом стобщает региональное издание Гречка со ссылкой на спикера Главного управления Национальной полиции в Кировоградской области Виталину Бевзенко.

Читай также: В Днепре девятью ножевыми ранениями убили парня: полиция говорит - самоубийство

“6 ноября около 22 часов по улице Верхний Пермской в Кропивницком неустановленное лицо нанесло огнестрельное ранение гражданину. От полученных травм пострадавший скончался на месте происшествия. Личность погибшего установлена. Это 40-летний житель областного центра, уроженец другого государства.Событие квалифицированно как умышленное убийство. Информацию по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины“, - сообщила Бевзенко.

Также Кировоградская правда со ссылкой на источники в правоохранительных органах уточняет, что убитый - ранее судимый гражданин Азербайджана.

Кропивницкий паблик Дорожный контроль со ссылкой на очевидца пишет, что иностранца добили выстрелом, когда он уже лежал на земле. Нападавших было двое.

%img2giant%

Как сообщалось, в августе в Виннице по подозрению в убийстве полиция задержала мужа застреленной 32-летней женщины. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK