Парень убитой в Керчи студентки выпрыгнул из окна

После неудачной попытки самоубийства у Армена сломан позвоночник
Парень убитой в Керчи студентки выпрыгнул из окна
news.rambler.ru

Армен Баделян, парень жертвы керченского стрелка Виктории Демчук, не смог смириться с потерей возлюбленной и пытался покончить с собой. Он выпрыгнул с 4-го этажа. Медики в течение нескольких часов боролись за его жизнь и он выжил. 

Об этом сообщает телеграмм канал Mash.

“Очень печальная история любви. Парень погибшей в Керчи Вики Демчук пытался покончить с собой после известия о смерти любимой. Он получил серьезные травмы позвоночника и находится в тяжелом состоянии“, - говорится в сообщении.

Читай также: Бойня в Керчи: появились фото всех погибших

Однокурсники погибшей Вики рассказали, что 17-летняя студентка и начинающая модель Виктория Демчук была одной из самых популярных девушек во всем Керченском политехническом колледже, уточняет Рамблер. Когда ее однокурсник Владислав Росляков взорвал самодельную бомбу в столовой в среду утром, она была недалеко от эпицентра взрыва. Виктория была доставлена в местную больницу, где рядом с ней находился 20-летний Армен Бадалян. Она получила серьезные травмы, и врачи решили ампутировать ей ногу.

“Когда он узнал, что она потеряла ногу, он сказал, главное, что жива, мы найдем деньги и купим ей качественный протез“, — рассказал журналистам общий друг.

Но кошмар не закончился. Ее погрузили в вертолет, чтобы доставить в другую больницу. Во время полета она умерла.

Рано утром в пятницу Бадалян сменил статус на своей странице в ВК на “я люблю тебя, вместе навсегда“ — и выпрыгнул из окна четвертого этажа.

Армен не потерял свою жизнь и вместо этого получил серьезную травму позвоночника. Парень дважды прооперирован и уже находится в сознании. 

Читай также: Путин назвал причину бойни в керченском колледже

Напомним, 17 октября в политехническом колледже Керчи произошли стрельба и взрыв. Погиб 21 человек, около 50 получили ранения, некоторые до сих пор находятся в тяжелом состоянии. Бойню устроил 18-летний студент колледжа Владислав Росляков. Он покончил с собой.

19 октября в Керчи прошла церемония прощания с погибшими при массовом убийстве в политехническом колледже. Центр города был перекрыт, люди несли цветы к гробам, которые выставили в центре площади.
 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK